Murata KRM55WR72A156MH01K
100V 15uF X7R ±20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata KRM55WR72A156MH01K herunter.
Future Electronics
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet186 SeitenVor 11 Jahren
element14 APAC
Arrow.cn
3-Monats-Trend:
-6.03%
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
6.4 mm
6.4 mm
6.4 mm
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 15uF, Surface Mount, 2421
16V 15uF X7R 卤20% SMD,6x5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 1210 15 uF 16 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitor, 15 uF, 25 V, ± 20%, X7R, 1812 [4532 Metric]
Yageo GroupC2220X156K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 15uF X7R 2220 10% Flex Soft
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata KRM55WR72A156MH01K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 15uF, Surface Mount, 5750M/2220
Cap Ceramic 15uF 100V X7R 20% Pad SMD 2 Stacked 125C T/R
KRM Series 6.7 x 6.1 x 5.3 mm 15 uF 100 V ±10% X7R Monolithic Ceramic Capacitor
Stacked SMD 2J-Lead CERAMIC CAPACITOR KRM 100V 15muF ±20% X7R
Cap Ceramic 15uF 100V X7R 20% SMD 2220 125°C Embossed T/R
Avnet Japan
Cap, 15Uf, X7R, 100V, Mlcc, 2220 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. KRM55WR72A156MH01K