Murata GRT155R71H823KE01D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.082uF, Surface Mount, 1005M/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRT155R71H823KE01D herunter.
Geoflip
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
-27.50%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
71,434
Authorized Distributors
5
Capacitance
82 nF
82 nF
82 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRT155R71H823KE01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap, Mlcc, 0.082Uf, X7R, 50V, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRT155R71H823KE01D
CAP, MLCC, 0.082UF, X7R, 50V, 0402;
GRT 0402 X7R 82NF 50V 10% A
82nF ¡À10% 50V 0402