Murata GRT155R71H563KE01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 1005M/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRT155R71H563KE01J herunter.
Geoflip
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
Restocked
Authorized Distributors
4
Capacitance
56 nF
56 nF
Dielectric
X7R
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-01-27
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRT155R71H563KE01J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 56000PF 50V X7R 0402
56nF ¡À10% X7R 50V 0402 1mm*500¦Ìm
GRT 0402 X7R 56NF 50V 10% A