Murata GRT155R60G475ME13J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 4.7uF, Surface Mount, 1005M/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRT155R60G475ME13J herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
15,724
Authorized Distributors
5
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRT155R60G475ME13J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 4.7uF 4V X5R 20% Pad SMD 0402 85°C Automotive T/R
4.7¦ÌF ¡À20% X5R 4V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
CAP, 4.7UF, X5R, 4V, 0402;
GRT 0402 X5R 4.7UF 4V 20%