Murata GRT033R60J104KE01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603M/0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRT033R60J104KE01J herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-63.02%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-01-27
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRT033R60J104KE01J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0201 85°C Automotive T/R
CAP, 0.1UF, X5R, 6.3V, 0201;