Murata GRM32EC81C476KE15L
16V 47uF X6S ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM32EC81C476KE15L herunter.
element14 APAC
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Geoflip
Arrow.cn
TME
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.81%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Dielectric
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
6.3V 47uF X6S 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32X476KPJNNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, +-22% TC, 47uF, Surface Mount, 1210 inch
6.3V 47uF X6S ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31X476KQHNNNE
Cap Ceramic 47uF 6.3V X6S 10% Pad SMD 1206 105C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 uF, 4 V, ± 20%, X6S, 1206 [3216 Metric]
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM32EC81C476KE15L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1210 16 V 47 uF ±10% Tolerance X6S Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 47uF, Surface Mount, 3225M/1210
Cap Ceramic 47uF 16V X6S 10% Pad SMD 1210 105C T/R
Cap Ceramic 47uF 16V X6S 10% SMD 1210 105°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
Cap, 47Uf, 16V, Mlcc, 1210 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM32EC81C476KE15L
Chip Capacitor (MLCC) 1210 47μF ±10% 16V X6S
Ceramic Capacitor 47uF, 16VDC, 1210, ±10 %
CAP, 47µF, 16V, 10%, X6S, 1210; Capacitance:47µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:1210 [3225 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%;