Murata GRM32EC80G107ME20L
Cap Ceramic 100uF 4V X6S 20% SMD 1210 105°C Embossed T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM32EC80G107ME20L herunter.
element14 APAC
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Geoflip
Ciiva
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
C Series 1210 100 uF 4 V ±20 % Tolerance X6S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitor, 100 uF, 6.3 V, ± 20%, X6S, 1210 [3225 Metric]