Murata GRM31MR71H105KA88L
50V 1uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
EOL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM31MR71H105KA88L herunter.
element14 APAC
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
_legacy Avnet
Future Electronics
TME
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.71%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm
Lieferkette
Country of OriginSingapore
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-08
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2024-09-30
LTD Date2025-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206C105K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; KEMET; C1206C105K5RACTU; 1 µF; 1206; 50 V; 50 V
16V 1uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 1uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 1uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B105KAP5PNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 1uF, Surface Mount, 1206 inch
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X7R 1206 10% AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM31MR71H105KA88L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1206 1 uF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 3216M/1206
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Chip Capacitor (MLCC) 1206 1µF ±10% 50V X7R
Capacitor, Mlcc, 1Uf, 50V, 1206 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM31MR71H105KA88L