Murata GRM31MR71H105KA88K
1206 1uF 50V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
EOL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM31MR71H105KA88K herunter.
_legacy Avnet
Datasheet1 SeiteVor 18 Jahren
Future Electronics
Ciiva
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
90,394
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-08
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2021-12-31
LTD Date2022-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
25V 1uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C105K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; KEMET; C1206C105K5RACTU; 1 µF; 1206; 50 V; 50 V
16V 1uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 1uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B105KAP5PNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 1uF, Surface Mount, 1206 inch
Yageo GroupC1206C105K4RACTU
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM31MR71H105KA88K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 1muF ±10% X7R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.0uF 50Volts 10%