Murata GRM31CR71E475KA88L
Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 25 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM31CR71E475KA88L herunter.
Upverter
Datasheet30 SeitenVor 10 Jahren
element14 APAC
Newark
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+10.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Philippines, Singapore, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-04
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2021-03-31
LTD Date2022-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206C475K3RACTU
25V 4.7uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CGA Series 1206 4.7 uF 25 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENTMK316AB7475KL-T
C Series 1206 4.7 uF 25 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM31CR71E475KA88L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 4.7UF 25V X7R 1206 / Cap Ceramic 4.7uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 4.7uF, Surface Mount, 3216M/1206
Chip Capacitor (MLCC) 1206 4.7µF ±10% 25V X7R
Capacitor, Mlcc, 4.7Uf, 25V, 1206; Capacitance:4.7Μf; Voltage(Dc):25V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Grm Series; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM31CR71E475KA88L