Murata GRM31C7U3A102JW32L
1kV 1nF U2J ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM31C7U3A102JW32L herunter.
Future Electronics
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet206 SeitenVor 9 Jahren
Ciiva
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
U2J
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
Introduction Date2011-02-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
630V 1nF U2J ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor 1000 pF 250 V ± 5%, U2J (N750) 0805 [2012 Metric]
Cap Ceramic 0.001uF 250V U2J 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
50V 1nF U2J ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C102J5JACTU
SMD Comm U2J 0402 (1005Metric) ceramic capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm U2J ±5% 1000pF
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM31C7U3A102JW32L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1206 1000V U2J 1000pF 5% multilayer ceramic capacitor
Cap Ceramic 0.001uF 1000V U2J 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, U2J, -750+/-120ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 3216M/1206
Chip Capacitor (MLCC) 1206 1nF ±5% 1KV U2J
CAPACITOR, SMD, 1000PF; Capacitance:1000pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:U2J; Voltage Rating:1kV; Capacitor Case Style:1206 [3216 Metric]; Capacitor Terminals:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to + ;RoHS Compliant: Yes