Murata GRM31BR73A472KW01L
1kV 4.7nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM31BR73A472KW01L herunter.
element14 APAC
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Geoflip
Ciiva
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.12%
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Introduction Date2002-11-29
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206C472KCRACTU
Ceramic Capacitor, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, 1206
1206 4.7 nF 630 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC1206X472KDRACTU
Cap Ceramic 0.0047uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 Flexible Termination 125C Medical T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B472KGFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 4700 pF, 500 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
500V 4.7nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM31BR73A472KW01L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0047uF 1000V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 3216M/1206
CAP, MLCC, 4700PF, X7R, 1KVDC, 1206;