Murata GRM31A7U2J330JW31D
CAP CER 33PF 630V U2J 1206 / 33 pF ±5% 630V Ceramic Capacitor U2J 1206 (3216 Metric)
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM31A7U2J330JW31D herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
TME
Ciiva
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.77%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 pF
33 pF
Dielectric
U2J
U2J
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
1206 33 pF 630 V ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM31A7U2J330JW31D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 33pF 630V U2J 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, U2J, -750+/-120ppm/Cel TC, 0.000033uF, Surface Mount, 1206