Murata GRM3195C1H222JA01J
Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM3195C1H222JA01J herunter.
Geoflip
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Introduction Date2006-06-22
Verwandte Teile
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0022uF 5% C0G 50V 1206 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31C222JBCNNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 2.2nF, Surface Mount, 1206 inch
Yageo GroupC1206C222J5GACTU
1206 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50VDC, 125DEGC, C0G DIELEC, +/-5% SMD
1206 100 V 2200 pF ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 100V 2200pF ±5% C0G NP0
Yageo GroupC1206C222J5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF C0G 1206 5%
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM3195C1H222JA01J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0022uF, Surface Mount, 3216M/1206
CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 1206