Murata GRM21BR72A473KA01L
Multilayer Ceramic Capacitor (MLCC), 47nF, 100V, ±10%, X7R, 0805
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM21BR72A473KA01L herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Geoflip
Future Electronics
TME
3-Monats-Trend:
+13.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
100V 47nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B473KCFNNNE
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM21BR72A473KA01L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 47 nF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 0.047UF 100V X7R 0805 / Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 2012M/0805
Cap, 47000Pf, 100V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM21BR72A473KA01L