Murata GRM21BR72A103KA01K
CAP CER 10000PF 100V X7R 0805 / 10000 pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM21BR72A103KA01K herunter.
_legacy Avnet
Datasheet1 SeiteVor 15 Jahren
Future Electronics
3-Monats-Trend:
+271%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm