Murata GRM21BR61C226ME44L
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; MURATA; GRM21BR61C226ME44L; 22 µF; 0805; 16 V; 16 V
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM21BR61C226ME44L herunter.
Farnell
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Newark
Geoflip
Arrow.cn
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm