Murata GRM21A7U2E331JW31D
CAP CER 330PF 250V U2J 0805 / 330 pF ±5% 250V Ceramic Capacitor U2J 0805 (2012 Metric)
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM21A7U2E331JW31D herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
TME
Farnell
3-Monats-Trend:
-61.15%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Stock
40,821
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
Dielectric
U2J
U2J
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
1kV 330pF U2J ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1206 330 pF 650 V ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor