Murata GRM21A5C2E470JW01D
250V 47pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM21A5C2E470JW01D herunter.
element14 APAC
Datasheet221 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
TME
Ciiva
HQonline
3-Monats-Trend:
-27.05%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 pF
47 pF
Dielectric
C0G
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C470J2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 47pF C0G 0805 5%