Murata GRM219C81C475MA73J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X6S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 2012M/0805
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM219C81C475MA73J herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
33,019
Authorized Distributors
4
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
850 µm
850 µm
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM219C81C475MA73J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 4.7uF 16V X6S 20% Pad SMD 0805 105°C T/R
CAP CER 4.7UF 16V X6S 0805
4.7¦ÌF ¡À20% X6S 16V 0805 2mm*1.25mm
GRM 0805 X6S 4.7UF 16V 20%