Murata GRM2165C2A111JA01D
0805 110 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM2165C2A111JA01D herunter.
Geoflip
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
Ciiva
Arrow Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.07%
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Introduction Date2008-08-22
Verwandte Teile
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 100pF 5% C0G 100V 0805 Paper T/R
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
100V 120pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 100pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 2012M/0805
50V 100pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM2165C2A111JA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 110pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00011uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP CER 110PF 100V C0G/NP0 0805