Murata GCM2165C2A121JA16D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 2012M/0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCM2165C2A121JA16D herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.42%
Stock
8,337
Authorized Distributors
2
Capacitance
120 pF
120 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-06-21
Verwandte Teile
Chip Monolithic Ceramic Capacitors | CAP CER 120PF 100V C0G/NP0 0805
100V 120pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 120pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 120 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
250V 120pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 2012M/0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GCM2165C2A121JA16D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
GCM CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 120pF
CAP CER 120PF 100V C0G/NP0 0805
120pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm