Murata GRM2165C1H471JA01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 2012M/0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM2165C1H471JA01J herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.28%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Introduction Date2008-02-29
Verwandte Teile
50V 470pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C471JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 470 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
0805 470 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 470pF 5% C0G 100V 0805 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors 470pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Yageo GroupC0805C471J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 470pF C0G 0805 5%
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM2165C1H471JA01J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0805
470pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm
0805 (2012Metric) GRM 50V 470pF ±5% C0G NP0