Murata GRM2165C1H471JA01D
0805 470 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM2165C1H471JA01D herunter.
element14 APAC
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
_legacy Avnet
Future Electronics
Ciiva
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.22%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
50V 470pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C471JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 470 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 470pF 5% C0G 100V 0805 Paper T/R
0805 470 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C471J5GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 470pF
KYOCERA AVX08055A471JAT2A
0805 470 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM2165C1H471JA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0805 / Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
Cap, Ceramic, SMT, 0805, 470pF, C0G, 50V, +/-5%, T&R<CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 2012M/0805
Chip Capacitor (MLCC) 0805 470pF ±5% 50V C0G(NP0)
Cap, 470Pf, 50V, 5%, C0G, 0805, Reel; Capacitance:470Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata GRM2165C1H471JA01D