Murata GRM2165C1H332JA01J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 2012M/0805
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM2165C1H332JA01J herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
TME
Farnell
3-Monats-Trend:
+26.60%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
70,235
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
50V 3.3nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 3300pF 50volts C0G +/-5%
0805 0.0033 uF 100 V ± 5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21C332JBFNNNE
Samsung Electro-MechanicsCL21C332JBFNNNF
Cap Ceramic 0.0033uF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM2165C1H332JA01J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3.3nF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0805 2mm*1.25mm*1.25mm
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 0805
0805 (2012Metric) GRM 50V 3300pF ±5% C0G NP0