Murata GRM188R71H821JA01J
Cap Ceramic 820pF 50V X7R 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM188R71H821JA01J herunter.
Geoflip
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
Arrow.cn
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2021-03-31
LTD Date2022-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
50V 820pF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C821J5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0603