Murata GRM188C81E225ME11D
25V 2.2uF X6S ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM188C81E225ME11D herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
TME
3-Monats-Trend:
-4.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Symbol
Stock
74,236
Authorized Distributors
5
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X6S
X6S
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
16V 2.2uF X6S 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 2.2uF X6S 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 2.2uF 35volts X6S 20%
16V 2.2uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 2.2 - F, - 10%, X6S, 6.3 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM188C81E225ME11D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 2.2uF 25V X6S 20% Pad SMD 0603 105C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X6S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1608M/0603
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 2.2μF ±20% 25V X6S
2.2¦ÌF ¡À20% X6S 25V 0603 1.6mm*800¦Ìm