Murata GRM188C81E225KE11D
25V 2.2uF X6S ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM188C81E225KE11D herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
TME
Farnell
Ciiva
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1477%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
6.3V 2.2uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 2.2uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 2.2uF 6.3volts X6S 10%
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 10 V, ± 10%, X6S, 0603 [1608 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 2.2uF 35volts X6S 20%
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM188C81E225KE11D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 2.2 uF 25 V ±10% Tolerance X6S Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap, 2.2Uf, 25V, Mlcc, 0603 |Murata GRM188C81E225KE11D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1608M/0603
Cap Ceramic 2.2uF 25V X6S 10% Pad SMD 0603 105C T/R