Murata GRM188C81C475ME11D
Cap, Mlcc, 4.7Uf, X6S, 16V, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM188C81C475ME11D
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM188C81C475ME11D herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
TME
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+421%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
92,191
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
16V 4.7uF X6S 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 4.7uF X6S 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=4.7μF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
Samsung Electro-MechanicsCL10X475KQ8NNNC
6.3V 4.7uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM188C81C475ME11D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X6S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP, MLCC, 4.7UF, X6S, 16V, 0603;
0603 (1608Metric) GRM 16V 4.7muF ±20% X6S