Murata GRM188C81A225KE34D
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 2.2 - F, - 10%, X6S, 10 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
EOL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM188C81A225KE34D herunter.
element14 APAC
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Geoflip
_legacy Avnet
Future Electronics
3-Monats-Trend:
-1.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
36,581
Authorized Distributors
2
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X6S
X6S
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-12-28
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
16V 2.2uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 2.2uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 2.2uF 6.3volts X6S 10%
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 10 V, ± 10%, X6S, 0603 [1608 Metric]
Cap Ceramic 2.2uF 4V X6S 10% SMD 0603 105C Paper T/R
25V 2.2uF X6S ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM188C81A225KE34D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 2.2 uF10 V ±10% Tolerance X6S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 2.2uF 10V X6S 10% SMD 0603 105°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP, 2.2µF, 10V, 10%, X6S, 0603, REEL; Capacitance: 2.2µF; Voltage Rating: 10V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X6S; Product Range: GRM Series; Operating Tem