Murata GRM1885C1H430JA01D
50V 43pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM1885C1H430JA01D herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.65%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Capacitance
43 pF
43 pF
43 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL10C430JB8NNNC
CL10 Series 0603 43 pF 50 V ±5% C0G SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Yageo GroupC0603C390J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000039uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10C470JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
50V 47pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 47 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 39pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM1885C1H430JA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 43 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 43PF 50V C0G/NP0 0603 / Cap Ceramic 43pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 43pF