Murata GRM1885C1H1R0CA01D
0603 1 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM1885C1H1R0CA01D herunter.
element14 APAC
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Ciiva
TME
3-Monats-Trend:
+18.77%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 pF
1 pF
1 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
0.005 %
0.005 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-01
Verwandte Teile
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 1pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C010BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL10C010CB8NNNC
CL10 Series 1 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX06035A1R0CAT2A
50V 1pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF C0G 0603 0.25pF
0603 1 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM1885C1H1R0CA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; MURATA; GRM1885C1H1R0CA01D; 1 pF; 0603; 50 V; 50 V
Cap Ceramic 1pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 1pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000001uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP, 1PF, 50V, C0G/NP0, 0603; Capacitance: 1pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Tempe