Murata GRM1885C1H120JA01J
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 12pF
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM1885C1H120JA01J herunter.
Future Electronics
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 18 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+4.50%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
12 pF
12 pF
12 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
1 %
1 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-07-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C120J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; KEMET; C0603C120J5GACTU; 12 pF; 0603; 50 V; 50 V
Samsung Electro-MechanicsCL10C120JB8NNNC
50V 12pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 12pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 12 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C120JB8NNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 12pF, Surface Mount, 0603 inch
0603 12 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM1885C1H120JA01J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000012uF, Surface Mount, 1608M/0603
0603 (1608 Metric) 12 pF 50 V ±5 % Tolerance SMT Monolithic Ceramic Capacitor