Murata GRM155R71H472JA01D
50V 4.7nF X7R ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM155R71H472JA01D herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
TME
Ciiva
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+11.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0402C472K5RACTU
SMD Comm X7R 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±10% 4700pF
Samsung Electro-MechanicsCL05B472KB5NNNC
50V 4.7nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105B7472KV-F
0402 4700 pF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENUMK105B7472KVHF
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C Low ESR Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM155R71H472JA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0402 4.7 nF 50 V ±5% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 5% Pad SMD 0402 125C Low ESR T/R
Cap, 4700Pf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM155R71H472JA01D