Murata GRM155R71H272JA01D
0402 2700 pF 50 V ± 5 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM155R71H272JA01D herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
X-ON
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.73%
SnapEDA
Fußabdruck
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL10B272JB8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, +-15% TC, 2.7nF, Surface Mount, 0603 inch
50V 2.7nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105B7272KV-F
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 50VDC 2700pF 10% X7R
Samsung Electro-MechanicsCL05B272KB5NNNC
Samsung Electro-MechanicsCL21B272KBANNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 2.7nF, Surface Mount, 0805 inch
CAP CER 2700PF 10V X7R 0201 / Cap Ceramic 0.0027uF 10V X7R 10% Pad SMD 0201 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM155R71H272JA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0027uF 50V X7R 5% SMD 0402 125C Paper T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 1005M/0402
CapCeramic 0.0027uF 50V X7R 5% Pad SMD 0402 125°C Automotive T/R