Murata GRM155R62A104KE14D
100V 100nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM155R62A104KE14D herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
element14 APAC
TME
Ciiva
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+143%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
16V 100nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 100nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 0.1 uF 16 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05A104KA5NNNC
Cap Ceramic 0.1uF 25V X5R 10% Pad SMD 0402 85°C T/R / Multi Layer Ceramic Capacitor (MLCC)
TAIYO YUDENLMK105BJ104KV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 10V, 0.1 uF, ± 10 %, 0402, X5R, RoHS
0402 0.1 uF 10 V ±10 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM155R62A104KE14D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0402 0.1 uF 100 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.1uF 100V X5R 10% Pad SMD 0402 85C T/R
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 100V 0.1muF ±10% X5R
Cap Ceramic 0.1uF 100V X5R 10% SMD 0402 85°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitor (MLCC) 0402 100nF ±10% 100V X5R
Cap, 0.1Μf, 100V, 10%, X5R, 0402; Capacitance:0.1Μf; Voltage Rating:100V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X5R; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM155R62A104KE14D