Murata GRM155R60J563KA01D
0402 (1005METRIC) Ceramic Capacitor Grm 6.3V 0.056MUF ±10% X5R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM155R60J563KA01D herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.056uF 16V X5R 10% Pad SMD 0402 85C T/R
0402 56 nF 10 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0201
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0201
Cap Ceramic 0.056uF 16V X5R 20% Pad SMD 0201 85C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0201
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM155R60J563KA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP CER 0.056UF 6.3V X5R 0402