Murata GRM033R61A563KE84D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0201
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM033R61A563KE84D herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Capacitance
56 nF
56 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
300 µm
300 µm
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
0402 56 nF 10 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.056uF 16V X5R 10% Pad SMD 0402 85C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 1005M/0402
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM033R61A563KE84D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.056uF 10V X5R 10% Pad SMD 0201 85C T/R
CAP, 0.056UF, 10V, MLCC, 0201; Capacitance: 0.056µF; Voltage Rating: 10V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X5R; Product Range: GRM Series; Operating Temperatu