Murata GRM033R61C563ME84D
Cap Ceramic 0.056uF 16V X5R 20% Pad SMD 0201 85C T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM033R61C563ME84D herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM033R61C563ME84D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 16V 0.056muF ±20% X5R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 0.056UF, 16V, MLCC, 0201; Capacitance: 0.056µF; Voltage Rating: 16V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X5R; Product Range: GRM Series; Operating Temperatu