Murata GRM1555C1H5R6CA01J
0402 5.6 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM1555C1H5R6CA01J herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.61%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
5.6 pF
5.6 pF
5.6 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
50V 5.6pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C5R6DB5NNNC
50V 5.6pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS