Murata GRM1555C1H270FA01D
0402 27 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM1555C1H270FA01D herunter.
Upverter
Datasheet29 SeitenVor 13 Jahren
element14 APAC
Ciiva
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-42.78%
3DHerunterladen
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Capacitance
27 pF
27 pF
27 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-01
Verwandte Teile
50V 27pF NP0 ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C270J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 27pF C0G 0402 5%
Samsung Electro-MechanicsCL05C270JB5NNNC
50V 27pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C270K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 27pF C0G 0402 10%
TAIYO YUDENUMK105CG270JV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (Temperature compensating type), 50V, 27 pF, 0402, C0G/CG, RoHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM1555C1H270FA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50V 27pF null ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±1% 27pF
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 1% SMD 0402 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 27pF ±1% 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000027uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP, 27PF, 50V, 1%, C0G/NP0, 0402; Capacitance: 27pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 1%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Tem