Murata GRM1555C1H200JA01D
50V 20pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM1555C1H200JA01D herunter.
element14 APAC
Datasheet221 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Ciiva
Future Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.32%
3DHerunterladen
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Capacitance
20 pF
20 pF
20 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-08-27
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL05C200JB5NNNC
KYOCERA AVX04025A220JAT2A
50V 22pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 22 pF, 16 V, ± 5%, X7R, 0402 [1005 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 18pF 5% C0G 50V 0402 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitor, AEC-Q200 CGA Series, 22 pF, - 5%, C0G / NP0, 50 V
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM1555C1H200JA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 20 Pf, - 5%, C0G / Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±5% 20pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00002uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 20pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 20pF 50V C0G 5% SMD 0402 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitor (MLCC) 0402 20pF ±5% 50V C0G(NP0)
CAP, 20PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0402
Ceramic Capacitor 20pF, 50VDC, 0402, ±5 %
CAP, 20PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0402; Capacitance: 20pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Tem