Murata GRM1555C1H1R5CA01J
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 1.5pF 50volts C0G +/-0.25pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM1555C1H1R5CA01J herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
3-Monats-Trend:
-0.23%
SnapEDA
Fußabdruck
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.5 pF
1.5 pF
1.5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-08-27
Verwandte Teile
50V 1.5pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS