Murata GRM1555C1E9R0DA01D
GRM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.5pF 9pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM1555C1E9R0DA01D herunter.
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.41%
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL05C090DB5NNNC
CAP CER 9PF 50V C0G/NP0 0402 / 9 pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
50V 9pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 100V 9pF ±0.5pF C0G NP0
Samsung Electro-MechanicsCL05C8R2CB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 8.2 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 8.2pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0402 0.5pF
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM1555C1E9R0DA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 5.5556% +Tol, 5.5556% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000009uF, Surface Mount, 1005M/0402
9pF ¡À0.5pF C0G(NP0) 25V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
CAP CER 9PF 25V C0G/NP0 0402