Murata GRM0335C1H5R0BA01D
GRM Series 0201 5 pF 50 V ±0.1 pF C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM0335C1H5R0BA01D herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-29.00%
Capacitance
5 pF
5 pF
5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000005uF, Surface Mount, 0201
Cap Ceramic 5pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C050CA3GNNC
Cap Ceramic 5pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
CC 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.25pF 5pF
Samsung Electro-MechanicsCL03C050BA3GNNC
Cap Ceramic 5pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
CC Series 0201 4.7 pF 50 V ±0.25 pF C0G/NPO Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM0335C1H5R0BA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 5PF 50V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000005uF, Surface Mount, 0603M/0201
Chip Capacitor (MLCC) 0201 5pF ±0.1pF 50V C0G(NP0)
GRM CERAMIC CAPACITOR 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.1pF 5pF
Cap, 5Pf, 50V, Mlcc, 0201; Capacitance:5Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Min:-55°C;rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1H5R0BA01D