Murata GRM0335C1H430JA01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000043uF, Surface Mount, 0603M/0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM0335C1H430JA01J herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Stock
31,987
Authorized Distributors
3
Capacitance
43 pF
43 pF
43 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2013-11-20
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM0335C1H430JA01J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 43PF 50V C0G 0201