Murata GRM0335C1E101JD01D
Cap Ceramic 100pF 25V C0G 5% SMD 0201 125°C Paper T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM0335C1E101JD01D herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
element14 APAC
Arrow Electronics
Farnell
Garrett
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
300 µm
300 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-02-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-09-30
LTD Date2014-03-31
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM0335C1E101JD01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0201
CERAMIC CAPACITOR GRM0335C1E101JD01 25V 100pF 5% 30ppm/C
CAPACITOR, MLCC, 0201, 100PF, 25V; Capacitor Application:Standard; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Capacitance:100pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:25V; Temperature Coefficient:0 ± 30ppm/°C; Capacitor Case ;RoHS Compliant: Yes
CAPACITOR, MLCC, 0201, 100PF, 25V; Capacitor Application:General Purpose; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Capacitance:100pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:25V; Capacitor Case Style:0201; Capacitor Mounting:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; External Depth:0.6mm; External Length / Height:0.3mm; External Width:0.3mm; No. of Pins:2; Package / Case:0201; Reel Quantity:1000; Temperature Coefficient:0 ± 30ppm/°C