Murata GRJ43DR73A473KWJ1L
Cap Ceramic 0.047uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1812 Soft Termination 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRJ43DR73A473KWJ1L herunter.
element14 APAC
Datasheet221 SeitenVor 15 Jahren
Geoflip
TME
3-Monats-Trend:
-10.96%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
33,255
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Introduction Date2009-10-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
1kV 47nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.047uF 630V X7R 10% Pad SMD 1812 Soft Termination 125C Automotive T/R