Murata GRJ32ER71H106KE11L
50V 10uF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRJ32ER71H106KE11L herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
HQonline
3-Monats-Trend:
+744%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Introduction Date2016-04-13
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
25V 10uF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS