Murata GRJ21AR72E472KWJ1D
Cap Ceramic 0.0047uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 Soft Termination 125C T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRJ21AR72E472KWJ1D herunter.
element14 APAC
Datasheet221 SeitenVor 15 Jahren
Ciiva
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.03%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
42,230
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1 mm
1 mm
1 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
250V 4.7nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0047uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 Soft Termination 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 0.0047uF 200V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Yageo GroupC0805C472KARACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 4700pF X7R 0805 10%
KYOCERA AVX08052C472KAT2A
0805 STANDARD 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAP,200VDC,+125C, X7R DIELEC,+/-10% SMD
Yageo GroupC0805C472K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 4700pF X7R 0805 10%
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRJ21AR72E472KWJ1D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP, MONOLITHIC CERAMIC MEDIUM VOLTAGE, SOFT TERMINATION TYPE GRJ SERIES
MLCC - 0805 250V X7R 4700pF 10% Flex
Cap, Mlc, 4700Pf, X7R, 250V, 0805; Capacitance:4700Pf; Voltage(Dc):250V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Grj Series Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRJ21AR72E472KWJ1D